Андрей Лахурин

Созадала беспроводную сеть, но забыла пароль, как удалить теперь эту сеть?

Алексей Коленков

Иногда случаются такие ситуации, когда нужно узнать сохранённый пароль от беспроводной сети. В Windows 7 сделать это можно очень просто, притом стандартными средствами.

1. Заходим в центр управления сетями и общим доступом

2. Заходим в управление беспроводными сетями

3. Выбираем нужную сеть и заходим в её свойства

Переключаемся на вкладку «Безопастность» и ставим галку напротив «Отображать вводимые знаки»

Пароль найден!