Назгуль Исраилова

Не исчезнет ли пароль на роутере (для беспроводных сетей) при отключении его от питания?

Друг попросил установить пароль на роутер ДИР 300. Но сетевая плата у него не работает, соединение только через вай-фай. Попробовал, при сохранении настроек сеть вай фай исчезла и всё. Взял роутер к себе домой, настроил, установил пароль. ВОПРОС: когда я отключу роутер от питания, чтобы отнести ему обратно, не собьются ли настройки и не исчезнет ли пароль для беспроводной сети?

На
Наталья

не там флеш памятт