Полина Линькова

На работе не дают смотреть кино)))

На работе поставили программу TeamViewer, не дают нам на работе смотреть фильмы) ) но это один момент, интересует такой вопрсо есть ли у этой программы такая возможность как автоматическая запись, а то нас напугали что по типу такая есть и ведеться на наших компьютерах! Спасибо

Сергей Коханович

на работе отнимают час обеда, но час сидеть не можем - максимум полчаса. . и то урывками, чо делать? как быть?..