Юлия Юлия

нужна помощь! у парня на компе забыла выйти со своей страницы в одноклассниках-как быть чтобы он у себя не читал??

поздно пить боржоми.. . ))) пароль не поменять уже, если только снова к нему придешь и поменяешь

Т*
Татьяна ***

Срочно сменить пароль.

Елена Салова

Смените пароль.

Елена Мирзоева

смените пароль в одноклассниках, иначе ни как на сколько я знаю, сменив пароль, он автоматически вылетит с вашей страницы

Иван Горкун

быстренько смени пароль

Анна Матюшенко

Не меняй пароль они тебя обманывают