/.
/// ...

нужна помощь) как удалить старую страницу в одноклассниках? если ты не знаешь как на нее зайти.

Е*
Евгений ****

Восстановите доступ
✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Ирина Попова

никак, проще создать новую

Алексей Зуев

Это невозможно!)

Юлия Спиридонова

если страница привязана к электронной почте или телефону смените пароль или логин или все вместе и удалите

Ленар Махмутов

Пишите администрации.