Витек Тофан

помогите вконтакте и одноклассники тупят не могу зайти на страницу, нужна помощь !!!

я ввожу логин и пароль он пишет напишите номер телефона, так как вы (или кто - то другой) хотел зайти на сайт, в одноклассниках ввожу пароль и логин заходит на мою страницу и вылетает, а потом все сначало, вконтате пишет введите номер телефона, ввожу пишет введите правильно я и так правильно ввожу

Наталья Медкова

тебе файл hosts заменили )))