Татьяна Горева

Посоветуйте игру, чтобы подходила под моё описание

Нужна игра, где развиваешь всоего питомца \ бойца \ дракона \ монстра \ другие варианты и выставляешь его против чужого.
Под развитием я имею в виду не кач своего перса и игру за него против других игроков, как в мморпг.
Я имею в виду, что он должен развивать свой интелект, получать абилки, эволюционировать.
То-есть драться он должен сам. А развиваться в игре против меня, например или в миссиях, в пве итд.
Очень желательно, чтобы игра была норнальной. Трёхмерной. Где надо что-то делать, а не тупое браузерное Г, где надо тупо ждать таймеры или донатить.
...мне лично встретились только 2 игры ОЧЕНЬ ОТДАЛЁННО напоминающие моё описание - это Amebas, но она уныла, не онлайн, не 3д (там графика по-сути отсутствует) и RoboForge, но она уныла, о ней так-же мало кто слышал, онлайн примерно !!!0!!! человек и по-моему сервера давно закрыли.

если такая игра найдётся и так окажется, что она в стиле аниме.. . даже не знаю.. . что тогда сделать, чтобы выразить свою признательность.. .

хотя.. . мне ведь даже е ответит никто ((T_T))

я бы с радостью в спор, но он не по сети ((

все покемоны во - первых детские слишком, во-вторых пошаговые, а я хочу тренеровать кого-то и только выставлять против чужих. + не попадались нормальные онлайн игры про них ((

Ринат

поиграй в игру spore

Ольга Пискайкина

Я ничего не понял. Могу предложить лишь совсем необычный проект.
http://godville.net