Pa
Pavel

Можно ли играть в FIFA 11/12 на ноуте/компе в двоем на одном экране с дополнительной USB клавиатурой?

Здравствуйте фаны FIFA . Появился такой вопрос. Нужно сыграть с другом на одном компе в FIFA . Один например играет на клаве ноута а другой на гейпаде или другой клаве (USB). Дело вот в чем у меня нету ни джойстика ни второй клавы и проверить я не могу получится ли так или нет. Больше хотелось бы играть на двух клавах, так как джойст быстро изнашивается. Только вот я не решил что покупать клаву или джойст и получится вообще реализовать такую задумку. Я вроде слышал что можно играть в двоем с дополнительно подключенным джойстом, а про клаву не слышал. Если у кого есть вторая USB клава проверьте пожалуйста можно ли так играть или может кто пробовал. Заранее спасибо.

что за дрова? они для FIFA нужны или для Джойста?

Дмитрий Кабанов

Можно) если драва есть)