Пётр Дармограй

Вопрос к тем, кто делал тату. Сколько дней нужно промывать тату водой с мылом? Спасибо!

Анна Ясинская

Не просто водой с мылом, а после этого промокать салфеткой, протирать мирамистином (хлоргексидином) и мазать бепантеном. Пока не начнёт сильно шелушиться как минимум, по-разному заживает.
*не советую заматывать пищевой плёнкой, заживает дольше в 2-3 раза. Проверено на себе.