Николай

приспособления организмов к определённым условиям существования

Саша Павлов

у меня-мутация определения пин-кода, благодаря ей-выживаю!

ОК
Оксана Коскова

Читайте школьный учебник биологии, там об этом есть. Была бабочка березовая пяденица. Жила на березе, была белой. Потом в Англии произошла в 18 м веке промышленная революция, стали топить дома и заводы углем, деревья около городов закоптились, и преимущество получила та часть пядениц, которая была темной. Вот это и есть приспособление организма к условям существования.