Жа
Жанна

Подскажите как выполнять семинарские задания которые задают в ВУЗЕ на дом. дали 5 вопросов по гражд праву а дальше что

Вопросы на семинар по ГП
Сроки в гражданском праве.
1. Осуществление гражданских прав.
2. Защита гражданских прав.
3.Понятие и виды сроков в гражданском праве.
4. Порядок исчисления сроков.
5. Понятие, виды и значение сроков исковой давности.
6. Приостановление, перерыв и восстановление исковой давности

СКАЖИТЕ КАК ИХ ВЫПОЛНЯТЬ НАДО В НЕТЕ ПРОСТО ОТВЕТЫ НАЙТИ И ПЕРЕПИСАТЬ В ТЕТРАДЬ ИЛИ УЧИТЬ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО?

Игорь Крысин

Это все нужно выучить, т. к. на следующем семинаре будут спрашивать (как в школе) .
Нужно ли делать что-то письменно? Это должен сказать преподаватель. Но даже если не нужно, запишите для себя - поможет отвечать и пригодится для подготовки к экзамену.