Сергей Данченко

главный поп кирилл собрал в главном храме страны 17 000 человек... вопрос - много это или мало

приход в деревенском храме ***Урюпинск*** сотни человек и тысячи в праздники... .
путину ***как Богу***молились перед выборами соня тысяч еретиков.. .
может кто нибудь объяснит --как это (17 000 человек) понимать
(хорошо или плохо) с учетом особенного дня (аналогично празднику)

На
Наталья

Это ничтожно мало. Но интереснее было смотреть на лица тех, кто там собрался. Глубоко пожилые тетки (почти старухи) с откровенно тупыми лицами. Вот он электорат власти.

Ольга Войтова

это когда тряпку, принадлежавшую еврейке привозили?

Максим Трофимов

Люди! Вы что, забыли Бога???? Нельзя так, вот от этого вся хрень.. . Не глумитесь, это бесчеловечно.... И это честно...

Laziz Boykulov

А больше не вместилось.. но и это больше чем ХОДИТ на БОЛОТНУЮ и чем САТАНИСТОВ типа ПУСЕК

Сергей

Храм вмещает пять тысяч, остальные 10-12 стояли на улице. Для этого храма -это много. Не забывайте, что службы в память о событиях война 1812 года прошли во всех храмах страны.

Анна Аверина

Никак это. Не показатель -НИЧЕГО. Будет команда - не 17 а 170 тысяч соберут. И вовсе не обязательно под прямой командой- можно и освободить их на это время от работы, пообещать что нить вкусное.. . И люди пойдут искренне убежденные в том что ОНИ САМИ ДОБРОВОЛЬНО пошли.. .
Такое во всех странах мира- а чем Россия хуже?

Ольга Гуляева

люди с повреждениями в вентромедиальной зоне в два раза сильнее склонны верить жульнической рекламе! это зона коры головного мозга, которая чувствует возрастные измнения раньше всех остальных участков.