Prinzkosmos1 Astra

Что лучше ходить на работу каждый день и получать в мес 1000 или сдавать квартиру и получать туже 1000 но сидеть дома?

Елена Лысенко

лучше второе, но можно и совмещать 🙂

Татьяна Платонова

если сдавать квартиру, то где тогда сидеть дома?

Илья Зубов

лучше и на работу ходить и сдавать... будет 2 000...

Илья Горинов

Это где такие зарплаты и цены на жильё?

Алёнка Скалкина

А это зависит от того, что ты больше любишь: деньги труд или покой..

Сергей Садовский

а что если ходить и здавать...

Stasnislav Haustov

Каждому свое

Янина Плетнёва

Не получится сидеть дома, ведь квартира будет сдана.

Наташенька Симакова

вот-вот, совмещая вы получите не по 1000,а уже 2000,но для кого-что..

Маруся Жарова

ходи на работу и квартиру сдавай, и денег больше, и пенсия больше будет потом) думай о будущем!

Стас Климов

ет ЧО такая за работа за 1000 в месяц?

Фарход Садыков

...А слабо найти работу на 20тысяч и при этом не задавать такие вопросы?
Стыдно ей богу.. мужик ты в конце концов? Чё ты хуже гастербайтера?
Соберись.. напряги мозги что умеешь лучше всего делать и вперёд...

Саня Заец

Надеюсь-цифры условные? Все зависит от запросов и амбиций, некоторые и за 500 счастливы