Андрюшка Андрюшка

Приведите примеры групп людей, одни из которых являются обществами, а другие нет. Обоснуйте своё мнение

Игорь Гладун

я не еврей и потому все жители россии являются для меня согражданами. т. е. обществом куда вхожу и я.

Ak
Akosia

мы все ---общество.... это как вопрос----личность ли жулик ???я считаю, вопреки учебнику психологии, что жулик тоже может быть личностью.... асоциальной, но личностью