Михаил

подскажите хорошую игру стрелялку, папа попросил скачать, что бы мочилово было

Искатель Истины
ZiTa
пасти свои закрыли уроды

Ayax

Неумный папа. Не повезло с родителем.

Святослав Игоревич

Девушку попросил стрелялку скачать? Мда.. . Вариантов много. Зависит от вашего компьютера.

Lipo Gevorgyan

нет бф 3 лучче мочилова

Юра

Скачай ему ГТА с чит-кодами, очень авторитетная игра для маньяков.

Aлиза Чынгышбаева

Stalker, Wolfenstein, Painkiller, Fear, crysis.

Юрий Кокушонков

как вариант калл оф дьюти

Сашина Настя

battlefield 2 bad company И battlefield 3 вот эти две части понравятся отвечаю)