Владислав Шарай

в год змеи змеиного яда надо запасать или змея горыныча на цепь садить чтоб огонь доить или ваш вариант (как будем змею

Дм
Дмитрий

да нет. все проще: глистов выводить

Юлия Буланникова

как скажу так и будет!!.

Stas Dergachev

пресмыкаться придется.. . а "Змею встречать" будем пацталом... лежа...

Г.
Герой .

мне тут муж сказал, что грядёт женский год.. . немного покоробило, но зато теперь чувствую моральное право действовать наглее, идти напролом, а если хоть один мужчина посмотрит косо или недоброжелательно- мило улыбнуться и сказать: "А что Вы хотите - это НАШ год! "