Иван Маркелов

что лучше нарисовать на новый год на стенгаззету в школу: ЗМЕЯ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ИЛИ ВАШ ВАРИАНТ

Ольга Серебряникова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно комикс о вас в подготовке к новому году
и погугли изображения змеи, в углу газеты нарисуй

Ольга Дмитриева

Нарисуй метеорит с выражением лица "Okay!", и надписью: Повезло вам, сволочи!
😄

Анжела Воданенко

Дед Мороз и змея в виде снегурочки)))

Михаил Беляков

Нарисуйте две стенгазеты - на одной Деда Мороза и Снегурочку, а отдельно хозяйку года - ЗМЕЮ!! ! из мультфильма "Золотое кольцо"

Ирина

Нарисуй Деда Мороза и Снегурочку а вцентре ёлочка обвитая змеёй с яблоком

Ни
Николай

Пусть дед мороз дарит подарки детям. Наверху написано с новым годом и рядом с надписью змея. Сбоку стихотворение.

Ольга М

Лучше без змеи - это не русский символ, незачем смешивать разнородное.