Гуля Шаумурунова

Кто из этих мужчин мне по Судьбе? (Чур, не осуждайте, хочу оценить Ваши способности) 🙂 Моё фото на аве

Расскажите, что связывает между ними со мной, заранее благодарю!

Максим

Они не по судьбе ВАМ! . С первым : работа . ( и у него желание более личных отношений) . 2. Ваш друг . 3. По работе ( ничего очного -как и у 2-го)

Ма
Мария

Хитрая вы девушка.. И психологическими приемами владеете не плохо (....Не осуждайте... Это я хочу оценить ваши способности....).. .
Вам нужно убрать из жизни магическое начало и решать жизненные проблемы обычным путем.

Владислав Владислав

если тебе прислали фото на сайте знакомств, это еще не значит что судьба или когда ею станет:))