Людмила Туркова

Интересно кому нужен был "Конец света"?

Смотрите какая пропаганда шла на ТВ, Никто из правительства не запретил эти программы. У людей был такой страх что аж природа среагировала, смотрите после обеда 21 как только люди перестали бояться сразу же спали морозы. Представляете какой мощный выброс энергии произошел. Мне кажется не спроста людям головы дурят

Sergej Ustinov

СМИ, политикам

Юрий Жабров

Разумеется и СМИ и правительству и бизнесу. Страх лучше других ощущений повышает и интерес к СМИ и лояльность к власти и заставляет людей бессмысленно тратить денежные резервы.
Но не это главное. Пугать можно и Американской - Российской или т. п. угрозой, терроризмом и т. п.
Конец Света выгоден религиозным и подобным идеологиям поддерживающим правящие режимы не только в РФ но и в др странах, а так же что неочевидно и наркомафии о которой вообще не принято говорить вслух.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ксюнька

это был специально что бы всем сделать больно

Олеся

выгодно политикам и торгашам

Жанна Сулейманова

В глобальном, это уменьшает перенаселение планеты.