Марина Рудакова

как называется обувь для бега?

Elvina Sh

кроссовки, шиповки .

Антон

Кроссовки для бега имеют анатомическое строение, что позволяет снижать риск травм, а также улучшать показатели спортсмена. Также стоит помнить, что даже они имеют несколько подвидов, которые имеют свои особенности:
•кроссовки для бега по пересеченной местности — они являются довольно жесткими, а также имеют высокий уровень амортизации. Подошва оснащена специальными зазубринами, которые отвечают за сцепление с поверхностью и защищают ноги от камней и прочих неровностей;
•кроссовки для бега по асфальту или по беговой дорожке — они уже не такие жесткие, как предыдущие. Отличает их наличие амортизаторов под носком и пяткой, чтобы снижать силу удара равномерно.

Ali Jabbor

кроссовки для бега.

Па
Павел

Обувь, для бега.

Наталья Соловьева

ШИПОВКИ - правильно,
кроссовки не правильный ответ