Дм
Дмитрий

такие очки нормальны пор меркам 2012 года?

какой это год? я такие ношу

Александр Файзулин

мне лично всегда плевать на то, что модно. я ношу, что мне идет и что нравится... спросите у знакомых идут вам такие очки или нет... и понаблюдайте, не ржут ли за вами вслед... если нет, то носите на здоровье

Александр Некрасов

смотря какая у вас физиономия

Оксаночка Анпилогова

Если форма лично вам идет, то нормально по меркам любого года 😉

Ол
Оля

В принципе модель актуальная. Но! Очки следует выбирать исходя из вашего типа лица, а не моды. Иначе даже самые ультромодные очки могут совершенно вам не подходить.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Несомненно, в Англии - это модный лук!

Марина Негожина

Сейчас такие актуальны. Многие носят с затемненными стеклами.
Мне нравятся вообще такие очки) а-ля Глеб Самойлов и Гарри Поттер)