Виталий Чириков

ключ продукта для everest. '[

Андрей Иванов

В ключе очень много знаков, отправил ключ по почте.

Сергей Новиков

А зачем ключ? Попробуй скачать portable версию. У меня стоит и работает нормально.
Everest Ultimate 5.01.1706b (Portable) предназначена для диагностики, тестирования и настройки на оптимальную работу аппаратных и программных средств компьютера. Считается одной из лучших среди программ своего класса.
Portable версия не требует установки, активации и регистрации.
СКАЧАТЬ ТУТ
ИЛИ ТУТ