Елена Котрухова

Насколько Paint является сторонней программой для Windows???

Ух ё..

Вл
Владимир

это же в комплекте она

Андрей

Удалил что ли?

Сент Aka God For You

Ни на сколько. Это родная виндовая программа. Первая версия Paint появилась в Windows 1.0. В Windows 3.0 был переименован в PaintBrush. Но потом в Windows 95 и поздних версиях Windows, он был опять переименован в Paint (однако, программа может вызываться и командой-затычкой pbrush, что есть явное сокращение от Paint Brush)

Влад Цишковский

не стороной наоборот идет родным органом.