Александр Степин

Помогите с Paint! Windows 7!

Почему когда я хочу вставить в Paint скрин из игры, нажав на клавишу "Print screen" то картинка в нём чёрная, просто чёрный фон вставляет, а не то что мне надо!

Полупроводник, какой нах комп не тянет? только что прошёл Black Ops 2 на максимуме

Ahmed Ahmed

потому что эта игрулька выводит в обход экранного буфера (который и копируется осью в виде битмапа, при нажатии клавиши прынтскрынь) .
используйте программу HyperSnap, она умеет работать с контекстами DirectX/OpenGL (скриншоты в играх можно делать) .

кстати, многие современные игры сами умеют сбрасывать скриншоты в файлики. ищите кнопочку в настройках клавиатуры (в игре) , и проверяйте папку с игрой: скайрим, например, сам пихает скриншот в свою папку, при нажатии print screen. при этом, в настройках вроде бы нет возможности привязать это действие на другую клавишу, то есть фича неявная.

To
Tosha

комп не тянет, иными словами оперативная память мала