Евгения Карпеченко

Как убрать нарисованное в paint?

не в том смысле, что я сейчас рисую и не знаю как убрать линии, или что то ещё
меня интересует возможность восстановления изначального изображения (конкретного фото) , после того, как кто то пытался там что нибудь скрыть и в пэинте замазал

Кирилл

Нет.
Пейнт не поддерживает слои, ваши каляки-маляки будут единственным слоем пикселей.
И вообще, вы как бы взрослый, а такую ересь себе предположили.
Еще бы вспомнили что Земля плоская и на трех слонах стоит.

Елена Пахоменко

если фото сохранено с заменой исходника, то только реставрировать...

Га
Галина

боюсь, что никак.

Виктория

никак-3

Полина Фролова

Зажмите одновременно alt+delete