Гу
Гузель

Как сдвинуть меню вниз в шаблоне corporate response?

Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа!
Я установил шаблон corporate response для joomla 2.5.
Начал править под себя, увеличил шапку, вставил другую, соответственно меню осталось на месте, т. к. прямо по средине шапки, вот хочу его подвинуть пониже, не могу понять где. . в template.css рыл рыл .. ничего не нарыл также flex_menu.css смотрел .. даже в .../template/coroprate_response/index.php на всякий случай поискал.
Помогите пожалуйста

Александр, это я первое что делал ...потому и искал в template.css и там управление данным стилем не было найдено ...
PS Аналогичная функция встроена в google chrome

Андрей Редкозубов

ставишь firebug для мозилы и отслеживаешь нужные стили и в каком файле их править...