Анюта Анюта

Как притянуть в свою жизнь близнецовое пламя?

Дмитрий Лапин

- Я за всё время только 4-х человек встречала с Б. П. И вообще, всё что пишут о них полная чушь. Всё совсем не так и бог ни при чём. Кому - то стало удобно так это трактовать. Пропаганда и агитация.
- Всё просто. Эти люди. как зеркальное отражение друг друга. И заморачиваться в поиске его (её) нет смысла. Потому что вам может быть 35 лет, а ей (ему) 15-ть.

Юлия Костюк

Есть и такое? ну пока значит я в этом месте первокласник..., жаль что в реале одни христиане и мусульмане ну и немного разных ...ане. Нескем и покурить-тупо ржут, потому как ничего и нет в них...

Иван

Выеби двух близнецов на алтаре и оно придет

Константин Ушкал

Внутренней визуализацией, если вы реально чувствуете его воздействие-значит оно работает для вас. (Я специально проверял-работает). Очень уютное тепло фиолетового пламени..

On Cleans

Как для примера http://naturalworld.ru/praktika_privlechenie-v-svoyu-jizn-bliznecovoe-plamya-ili.htm. Конечно лучше своими словами и от всего сердца)) )
И не нужно тянуть, это элемент насилия. Возможно ваш половинка еще не готова к встрече. Ищите, зовите, развивайтесь и самосовершенствуйтесь. http://www.master-of-happy.org/forum/118-588-1