Та
Татьяна

Если думать о человеке с нежностью и любовью ... Можно ли притянуть своими мыслями ? ( спасибо за ответы )

Мария Андреева

Это правда.. Если долго-долго думаешь о человеке, а потом просто отпускаешь эти мысли и занимаешься своими делами, внутренее согласившись с мыслью, что ничего не получится.. вот тут и срабатывает механизм вселенной, она с такой скоростью начинает устраивать встречи, звонки, смс и многое другое. Верьте дорогие мои в чудеса, они есть!

Анастасия Кулик

все это происходит в эгоистическом стремлении, поэтому нет. если бы вы руководились истинной любовью, этого вопроса не возникало в вашей голове

Мария Руденко

Можно если вы ещё и действовать будете. не забывайте - мысль материальна

Andrey Andrey

Ох, не факт.

Ольга Латушкина

неа-проверено

Даша Хандурина

Только с помощью медитации. Этому надо индивидуально обучатся.

Владимир Машанков

Не знаю, у меня не получалось.

Андрей Сухачев

Свихнуться точно можно...

Алёна Алешкина

смотря какую цель ты преследуешь раз.. . второе зависит от твоей чистоты, которая имеет примерный аналог частот ультразвука, ну и третье к твоему обьекту.. . твой обьект тоже должен быть чист что бы услышать тебя...

Кристина Косинова

Так нельзя, лучше лицо поставь и люби. Это будут подсказки о тебе

Санек Гедин

Можно. Если будете представлять этого человека четко и ярко, будете видеть как он идет к вам навстречу, как вы с ним общаетесь, как проводите вместе с ним время.

Илья

притянуть можно, а удержать нет