Анна Титова

Кто ты когда мыслей нет? Ожидаю много ответов)

Анна Шаповалова

Я не есть ум
Я не есть тело
Я есть ДУША
Когда мыслей нету я становлюсь наблюдатель отстраненный и осознаный

Горе от ума

Ренат Мухаметжанов

Я чувствую себя невесомой, как ветер, мысли отключаются и я парю, наступает будто эйфория!

Любовь Свиридова

наивный.... лови ответ -

Александр Сысоев

Спящая красавица! 🙂

Никита

Великое НЕЧТО! Ибо как только ты определишь себя или свою форму, ты уже есть то, что ты определил!

Елена

Пустота. Бездна. Или же олицетворение чего-то из них, не разобралась пока. Но не я точно. "Я" в это время где-то с краю, наблюдаю как из зеркала.

Сергей

Трудно выразить словами. Выходя за пределы мыслей словно выходишь за пределы своей человеческой жизни, драмы, и становишься лёгким Собой.) ) И тогда Я есть и Истина, и Путь, и Жизнь, и Источник, и Покой, и Счастье. И всё это Я.

Екатерина Солопанова

я это я, независимо от таво мыслю я или нет..

Олег Писарев

такого не бывает что бы у меня не было мыслей человеек без мыслей просто тело))))

Светлана Оболенская

бездна и туман в моем сознании ...

Nimphomanka.s S

такого не бывает, мысли есть всегда. даже когда ты спишь, отдыхаешь, мозг занимается переработкой информации, ее распределением, и отражает в наших поступках, действиях, и даже на подсознательном уровне. т. н. подготовка "функциональной жизни"....