Тимур Донской

Не забыли, что скоро 21 декабря 2012?

интересно совпало: последний день календаря с армагедоном.
Это примерно, как будто у нас 31 декабря будет конец света потому, что еще не напечатали новые календари.
+)

Иг
Игорь

Мне больше нравится 31 декабря.

Елена Кутузова

Как же забыть)
Напоминают каждый день)
НО!
" Вот и осень пришла..., скоро зима..., а потом Конец Света..., а потом Новый Год)) "(с)

Настя Малыгина

Хочу... чтобы ЛЮДИ ...начали ВЕРИТЬ В себя и в любовь.... вот жду, что мы перейдём на новый уровень сознания!

Grisha Bobrovski

а что тогда будет... ?

Дмитрий Алябьев

забыли, спасибо что напомнили !

Сергей Бахромкин

пытаемся забыть...

Лидия Рослая

Это все бред!

Александр Колпецов

В 29-м году шансы удара метеорита гораздо выше - так че пока забыли - поживем еще

За
Заноза

не забыли, что скоро 12 ноября 2012?

Юлия

Надо бы отложить армагеддон ...У меня большие планы на Новый год.)

За
Замира

Сколько ж вас таких по Земле то бродит?
Список дат конца света

Надежда Телицына

Хоть люди добрей станут, ведь на более духовный уровень перейдем!

Ек
Екатерина

а уже твердят что мол у Майя это не конец света а пришествие их богов будит.... а я блин, ни картошки не закупил, ни помидоров не закатал на зиму....