Ирина

Не сложилось, может так и к лучшему?

Алексеи Санцевич

Бог всегда оберегает нас от плохого, надо учиться различать его знаки.

Наталья Тетеревенко

когда поделать ничего уже нельзя... остаётся только успокаивать себя... (

Мария Игоревна

Правильно, что Бог ни делает, все к лучшему... проверено

Юра Я

К лучшему. Иногда это понимается, спустя многие годы. Просто не нужно все эти годы носить на себе тяжесть воспоминаний, и тогда понимание придет гораздо раньше.))