Светлана

какой он, лучший друг

Сергей Nf

Тот, который любит тебя изнутри, а не снаружи.

Юл
Юлия

Старый

Светлана Николаева

У него два колеса и погнутая педаль переключения скоростей

Лена Смирнова

Которого сам больше всех любишь. И для этого не имеют значения его качества личности, только собственное отношение, собственная способность проявлять и дружбу, и любовь..

Та
Татьяна

Тот друг который тебя никогда не предаст. Выслушает тебя и поможет. Тот кто за тебя готов отдать жизнь. Такие друзья встречаются очен редко. Поэтому если у тебя ест такой друг. Береги его

Дарья Грачева

Тот, который не стесняется трезвым ползти на карачках рядом с пьяным другом.

Анастасия Тихомирова

который понимает тебя без слов и видит насквозь.

Андрей **********

Тот, кто осознал, что дружба понятие круглосуточное.

Оксана Иванова

Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!

Марина Алаторцева

он всегда отвечает на сообщения.. . хотя бы так

Алексей Михалев

Тот, который в трудные моменты всегда будет рядом и сделает все возможное, чтобы помочь; тот, которому позвонив в 3 часа ночи, вместо "ты что, обалдел (а) , не видешь, который час? ", спросит "что-то случилось? "...