Ekaterina Vinokurova

Мой лучший друг хочет поменять свою фамилию

, если вы знаете что нибудь по подбору имени и фамилии то дайте свой ответ пожалуйста, это очень важно) Мне нужна философия по этому поводу)))

Денис Шапошников

Это бессмысленно в наши дни.
Когда-то, к примеру, "Кузнецов" действительно означало сына кузнеца, и тот передал сыну все свои навыки и умения, но под своей эгидой. А сейчас фамилии сродни порядковым номерам.

На
Наталья

Хм. А что передал Череззабороногузадерищщенский?