Лё
Лёня

Почему человек, у которого 300 друзей в Вк и 3 лучших друга там же все равно говорит, что он одинок?

Андрей Смирнов

заявки от всех принимать это не болван а просто что бы не обидеть бывают такие которые обижаются... Это вы Артур анонимно в почте а у мну и фото моё и данные мои... Йа все заявки принимаю и в жизни всем другом считают просто йа не желаю иметь врагов. Для чего открытая вражда человек может измениться ( или умрёт от поединков с такими же если слишком агрессивно ко многим не злобным людям быть).. .
Теперь ответ на вопрос может быть одинок если нету единомышленников поблизости в его городе\селе...

Васелина

!_зааааажралси__!

Лейла Маммедова

Нормальный человек столько друзей не имеет. Этот человек или САМ спамер и для этого ему нужны друзья или болван, который принимает заявки от всех подряд.

Денис Литвинов, если вы напишете мне комментарий, я вам объясню, для чего вы требуетесь другим пользователям в качестве друга в соц сетях, чтобы развеять ваши иллюзии по поводу их отношения к вам как к личности.

Ольга Ширяева

Значит человек популярный, поклонников и поклонниц много или хотят подмазаться к более влиятельному человеку на всякий случай, чтобы помнил)

Ир
Ирина

какие в контакте ето друзя ето так знакомые и то не все мене половини, важно чтоби в жизни били настояшие друзя, ето могут бить начиная с родителей братик сестронка деда бабуля и тд....

Erkin Avazov

у меня там 0 друзей и я не одинок