Марина Павлова

В дилеровском центре полетела панель управления. Skoda Fabia.

Отдали в дилерский центр машину для смены печки отопления. Придя в за машиной на следующий выясняется что у нас полетела панель управления (половина цифер не видно). Сказали типа кондесат. Новая панель стоит 15000 руб. Должны дилеры восстанавливать за свой счёт или это уже моя проблема?

Оля

Если до Ремонта она работала . То они накосячили и менять имям.

Арв

А когда сдавали, писали какую-нить бумагу, что всё в порядке? Или так, всё на доверии?