One Step Closer

Привет! Помогите найти инфу... а точнее понять! , вышел он или нет ещё !?!:))

samsung galaxy camera reborn

Светлана Мишенькина

Нет, еще не вышло. Ее только представили на выставке неделю назад. До хрена стоит будет. Туда чего только не запихнули, аж в двух версиях - 3G/Wi-Fi и 4G/Wi-Fi. Звонить будет что ли, епт.

Дмитрий Юнанов

не знаю, у меня шашлык жариться рядом с морем если волной накроет всё потухнет:) ) ням ням

Ев
Евгения

Гугл с Яндексом вам в помощь. Очень надеюсь, что вы подключены к Интернету.. . Просто в "поиск "забиваете название камеры и тут же получаете ответ. А здесь, вы представляете, любителей камер Самсунг может оказаться совсем мало.. . Увы..