Де
Денис

Помогите найти инфо!!!

Друзья, очень нужна Ваша помощь. Нужно найти информацию о ди-джее - "CAAL SMILE "!!!
Перерыл поисковики, но самому ничего толком найти не удалось. Необходимо минимум инфо о творчестве.
Если кому не сложно - помогите найти ссылки на информацию. Буду очень благодарен!!!

Ксения Фёдорова

А в чем проблема? На Ютубе находятся треки и интервью. Гугль тоже выдает кучу ссылок.
Что нужно то?