Moskalev Anton

Где найти инфу про астрологию?

Мне необходимо сайт с инфой для астрологов. Какие планеты по отношению к Земле сейчас влияют на Землю.. . ойй блин чепеуху несу.. . ну короче где найти отношение планет по отношению к Земле? и пожалуйста пишите по русски, а то ссылки часто не пропускает.
Благодарю! 🙂

ООО нашёл что-то)) ) ВВёл астрология и нашёл)))

Дмитрий Гаврилов

Берёте палец, тыкаете по клавиатуре в яндексе АСТРОЛОГИЯ, потом тыкаете ENTER, читаете...

Екатерина

Можно впрямую писать свой вопрос - все откроется (пробуйте разные термины, словосочетания - интересующих Вас вопросов) . Вообще сайт НАРОД. народ ру астрологические вопросы

Вперед!