Стеблянко Виктория

За сколько и где можно продать iPod nano 8gb в Москве????

iPod у меня уже года 4, цвет чёрный, состояние хорошее, на экране защитная плёнка, сзади родная плёнка (яблочко) вокруг неё потёртости, без родных наушников, есть кабель подключения к ПК, есть зарядное устройство.

Viktor Eremkin

авито, смотри аналогичные объявления и ставь разумную цену.

Ден Дениска

напиши обьяву их в москве инет до,, я-гни свою линию---я не представляю даже как он выглядет а мне и не надо