Иван

Сколько получит мчсник в связи с выходом на пенсию?

Дело в следующем: мой папа полковник мчс (все его награды и заслуги не помню) . Он уже достиг порога работы, но продолжает пока работать и он хочет уволиться в след. году. Сам вопрос заключается в следующем: как он мне говорил, то так как он военный+все его награды, то ему в связи с выходом на пенсию выплатят n-сумму денег (по его словам около 150т. р.) +сама пенсию=зарплате. И вот мне стало интересно кто-нибудь может мне ответить на вопрос сколько ему должны выплатить в связи с выходом на пенсию (может кто знает, а может кто сталкивался с этим), просто меня этот вопрос частично касается, так как в след. году хочу взять авто.
p.s. заранее спасибо

Ольга Москвитина

Говорите прямо, не вы хотите взять авто.
И деньги будут не у вас.

а по факту.
Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"

Раз не чего не поните сами. спрашивайте у папы, какие у него награды, звания, оклады. И высчитывайте)