А-
Алексей -4444444

Сколько выплатят в связи с выходом на пенсию?

Дело в следующем: мой папа полковник мчс (все его награды и заслуги не помню) . Он уже достиг порога работы, но продолжает пока работать и он хочет уволиться в след. году. Сам вопрос заключается в следующем: как он мне говорил, то так как он военный+все его награды, то ему в связи с выходом на пенсию выплатят n-сумму денег (по его словам около 150т. р.) +сама пенсию=зарплате. И вот мне стало интересно кто-нибудь может мне ответить на вопрос сколько ему должны выплатить в связи с выходом на пенсию (может кто знает, а может кто сталкивался с этим), просто меня этот вопрос частично касается, так как в след. году хочу взять авто. Вот и стало интересно. Заранее огромное спасибо

А никто и не раскатывает губу, просто папа сам это предложил. Вот я и интересуюсь какая это примерно сумма. Он полковник, начальник гарнизона я знаю только вот это. Вот мне и хотелось узнать примерное значение, так как он сам точно не знает

Sheryl Keltso

правильно все сказал ваш отец, получит 150 т. и возможно чуть более.

Марат

за год много чего может измениться...

Дарья Калашникова

нечего на отцовские деньги губы раскатывать!! !
это зависит от оклада, звания, должности, выслуги и так далее.

Екатерина Хольманн

Иди работай. а не батькины деньги считай. бездарь

София Борисова

Когда получит отец деньги, тогда и узнаете.

Маша

7 ОДС (окладов денежного содержания) + 1 ОДС за гос. награды.