Юлия

что если квартиру приобретенную по военной ипотеке при выходе на пенсию (45 лет) государство не успеет выплатить

кто должен доплачивать? или если у военного нет средств на погашение остается без кв?

Ирина Кузелева

министерство обороны. раньше держали военных пенсионеров пока не обеспечат жильем. платили урезанные но не малые средства. теперь держать не будут. одинокому предоставят 36 метров. семье из 2 человек не меньше 42.если семья больше по 18 метров на чел. сумма денег к выплате составит среднюю стоимость по россии. узнайте в мо.

Руслан Галиев

Государство будет выплачивать после увольнения воина. Это прямо предусмотрено ФЗ о НИС...

Свет Александровна

Выплачивает государство полностью, если достаточно выслуги для выхода на пенсию.