Мария Кулагина

выход на пенсию военнослужащих

здравствуйте. у меня такой вопрос у моего мужа 20лет 9 месяцев выслуги в армии он имеет право пойти на пенсиию?

Игорь Иванов

После увольнения из ВС, "по собственному" тут не пройдёт.

Оля Ли

Да на 50% дд. 25 лет 75% дд, максималка 85%.

Эдик Жолобов

Довольно странный вопрос для жены военнослужащего с такой выслугой. Все наверное давно уже обговорено по 100 раз на скамеечках около ДОСов пока мужики на службе. Либо ты к военным не имеешь никакого отношения, раз такие вопросы задаешь,