Даша Хандурина

помогите пожалуста решить несколько примеров. 8 тонн 36 центнеров - 4 тонн 18 центнеров = сколько будет?!

Елена Войнова

8 тонн 36 центнеров - 8000+3600 кг. 4 тонны 18 центнеров - 4000 кг+1800 кг. т. е. 11600 кг-5800 кг.

Дима Чичила

Петр а ты в школу в детстве ходил.

Сергей Карапетьянц

Поприкалываться решил, или, в самом деле, уроки школьные в кустах прокурил?

Евгений Давыденков-Калинин

Я Вам ставлю неуд по всему учебному курсу.

Иван Платаный

Это называется не "помогите",а "сделайте вместо меня, в я пока в компьютер поиграю". Народ, а зачем вы этим пионерам помогаете? Представьте, что они даже на 100 умножить не могут, что же они после школы знать-то будут? Скоро два на два умножить некому будет! Пионеры юные-головы чугунные!