Анна Горячева

код +882 какой сераны?

Валерия Оганесян

+882 – глобальный телефонный код без географической привязки.
Так называемые "Международные сети связи" (International Networks).
IP-телефония и спутниковая связь.

Алексей Щербаков

Код страны +882 (набрал и 00 882 из многих мест) используется для "международной сети"; следующие две цифры после кода страны указать сети, в том числе региональных спутниковых телефонов и других целей. Например, +882 16 используется для Thuraya региональных спутниковых телефонов.

(Знак плюс означает "вставить международный префикс доступа здесь. « От телефона GSM мобильный, вы можете ввести номер в полном международном формате, начиная со знаком плюс. Наиболее распространенный префикс 00, но Северной Америки (США, Канада и т. д. ) используются 011, Япония использует 010, Австралия использует 0011, и многие другие страны используют разные префиксы.)