♡Д
♡ Дмитрий ♡

Расскажите про молодого человека-родился в спб 12.05.1989 в 14-00?что он за человек? что ждёт его в этом году?

Катя

День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.

Ди
Диана

Вы энергичный, инициативный человек. Вы прекрасно осознаете свой потенциал. Вам гораздо приятнее действовать, а не ждать наступления лучших времен. По крайней мере сейчас у вас период жизненной активности, вы не приемлете долгие колебания и предпочитаете действовать сегодня, не оставляя ничего на завтра. Вы в хорошей форме и готовы к решающему броску. Если вы уже в который раз чувствуете печаль, разочарование, недовольство собои и окружающим миром, если вам кажется что вы потеряли смысл жизни, то именно здесь вы найдете первоначальную причину этого состояния. В глубине вашей души таится сила, которая при выходе из небытия на солнечный свет способна вернуть вам оптимизм, надежду и жизненную энергию. Следуйте за пастырем, живущим в вашей душе и учитесь у него любить жизнь и верить в божественное провидение. Вы чувствуете, что окончание какого-либо этапа уже не за горами, часто размышляете над вопросами жизни и смерти и ощущаете тесную связь с прошлым. Всем вашим близким давно понятно, что вы сумели достичь того места, которого заслуживали, или совсем близко подошли к цели. Трудно поверить, что сами вы этого не понимаете или не хотите понимать. Скорей протрите глаза, ведь вы находитесь в одном шаге от счастья.
Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль «года первого» , с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком, полностью открытым «городу и миру» . Пусть следующие 12 месяцев станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. Беззаботность и ничем не омраченная радость жизни, то вполне возможно, что к концу этого года вы почувствуете себя намного моложе, чем сейчас.

Dear

Влюбленность и желание постичь неведомые никому знания. Возвышенные планы.