София Скляр

живем уже третий год вместе, но отношения ужасные постоянные с его стороны недовольство мной и оскорбления, что делать?

я много вытерпила за эти 2 с хвостиком, тог он был замечен в измене, то маму свою на пьедестал ставит, а я должна убирать стирать, давать, везде с ним ходить вся такая красивая, а наедине все супер.... А когда в обществе сразу я ему надоедаю, обзывает меня, становиться сильный и плевать на мое мнение, главное что он скажет... что же далать... он меня не во что видемо не ставит...

На
Наталья

уходи от него тем и накажешь а так только разбалуется до кретинизма....

Оксана Чулакова

Нет смысла с ним жить, сама понимаешь... просто трудно тебе уйти... но, ВОЗМОЖНО!

Алексей Гавронский

не жить.. если не мазохистка

Любовь Ермилова

Если не слышите друг друга и не уважаете, разумный выход только один - расстаться.

Марьяна

А какой смысл с таким жить???? Мазохистка?

Евгения Таранова

я думаю пора его бросать

Alex Kvak

..избавляться от этого упыря..

Дмитрий Якунин

а еще имей в виду. что этот кретин тебя так просто не отпустит... еще сколько в след гадостей наговорит... а потом не факт прибежит к тебе. как привык.. а ты его простишь... и Так долго и нудно...))))