Ив
Иван

Как разнообразить сексуальную жизнь, когда живем вместе уже пол года и он постоянно устает на работе?!

Секс случается раз в неделю, по выходным. в будни постоянно уставший после работы: поел, посмотрел телик и спать.... Я уже не знаю что мне делать?!

Юр
Юрий

что бы разнообразить сексуальную жизнь тебе надо завести любовника

Ланда Плиева

а сколько ему лет? раз в неделю- это очень мало, даже несмотря на усталость. Телек же у него есть силы смотреть. Это просто отсутствие интереса. Можно попробовать привести себя в порядок, встретить его с макияжем, в чулках, в белье, чтобы он не вспомнил про телевизор.

Эльмира Якубова

был у меня такой период нужно поговорить с ним пусть сменит работу

Санжар Сагындык

А где он работает? Загони его в спорт зал. Пусть тонус поднимает. Подсыпь ему возбуждающие пилюльки.

Дмитрий Бабкин

Ну может тоже начать работать, чтобы он не думал о том как вас прокормить, тогда и у него больше сил будет.

Ди
Диана

Для мужчины лучшее время для секса-утро!!!!