Зоя Семенова

Может ли разнообразить сексуальную жизнь супругов проживших вместе 20 лет - сексвайф или свинг?

Марина Сергеева

не перестарайтесь. может не только разнообразить, но и разрушить!

Наталья Сорокина

нет, не может-это не выход. Лучше уж развод или свободная жизнь. Хотя и последнее в итоге приведёт к разводу.

Алена Колесникова

а секс в троем как же

Александр Залога

Живу с женой уже больше 10 лет, и как то причин разнообразить секс не возникало. Все так же наслаждаемся друг другом как и раньше. Нет, даже больше чем раньше.