Di
Diana

Я хочу другого!! ! Но у меня есть парень с которым мы уже больше двух лет вместе! Но я хочу разнообразия!! ! что делать?

Алексей Пототаев

Прежде чем с кем-то заводить отношения, нужно подумать о том, будешь ли ты с этим человеком или нет. Я тебе посоветую сказать ему всё то, что ты сказала тут, он поймет! Если не поймет, берешь вещи и уходишь из дома! Вот и всё. Удачи тебе!

Павел Raikin

Вот неугомонная! Парня мне в посылке пришли-ты ведь с ним как с вещью ненужной обращаешься, а сама иди на поиски разнообразия.

Ксения Зурина

Бросай парня, ищи мудака какого нибудь, он тебя "разнообразит"

Boomer Boomer

Пиши мне!

Светлана Бадреева

Ну раз хочешь другого - ищи другого.

Ipo Dog

было такое, вот... теперь одна

Сайгид

Можно попробовать позаниматься любовью вчетвером. Без сомнения, это подходит не всем- некоторым при этом не хватает "тайны". Но если Вам действительно хочется разнообразия, а не тайн от постоянного партнёра, то этот вариант устроит. Проверено.

Ольга Пискайкина

Пиши мне сейчас

Маргарита Борисова

глупый вопрос, обычная боязнь расставания и уже привычка, и после расставания вероятность не найти, что глупо для девушки.

Жм
Жменька

бросай его. он найдет верную. а ты "экспериментируй" дальше...